Фет Мама Глянь Ка Из Окошка
Posted
Мама Фета выглядывает из окна и видит свою дочь в коробке.
Это было бы довольно странно, но это возможно. Я имею в виду, они действительно сказали, что она родилась примерно за три месяца до даты начала первого сезона... так, может быть, были осложнения? Может быть, она не должна была пережить прошлые роды из-за какого-то генетического дефекта или чего-то в этом роде? Кто знает! Но в любом случае, мы не знаем точно, когда она родилась (и действительно ли она мертва), так что это может произойти в любое время во время 2 сезона. :)
Однако более вероятно, что она умирает намеренно, учитывая, как сильно она, похоже, заботится о том, чтобы быть со своим сыном. Это также добавило бы интересный слой в их отношения: он видит, как его мать умирает прямо у него на глазах, в то время как она может наблюдать только издалека. Она понятия не имеет, что случилось с ним после того, как она ушла, что заставляет меня задаться вопросом, рассказывала ли она ему когда-нибудь что-нибудь о себе или о том, кем она была тогда.
Она, вероятно, просто сказала "не волнуйся" и ушла, не попрощавшись. В конце концов, она ушла с тех пор, как ему исполнилось 3 года. Возможно, это придало ему достаточно уверенности, чтобы осуществить ее план.