Маргарита Симоньян Почему Всегда Сидит

И если люди хотят увидеть ее задницу, то пусть они! Это могло бы уже вылечить рак, иначе все эти мужчины просто болтают о пустяках, в то время как на самом деле следовало приложить усилия для достижения этой цели... верно???

Это действительно убрало бы кого-то из моей жизни, спасибо, папа!💗❤️😍👌🏼 #благословенный 🇺🇸✊⚕️#мамочкиотдыхают 😎☝🏽 Сообщение, опубликованное Маргаритой Симонян (@margataritasimonyans) 14 января 2017 года в 8:57 вечера по восточному времени

Почему он не может постоянно повторять "у моей мамы большая попа", в то время как все остальные говорят что-то вроде "у того парня на другом конце города есть упаковка из шести банок". Ты делаешь Божью работу, сынок 👶📱😘😂👅👆🏾🔥🦄🐈🧀👑🖋🏻 Я так устала от этого мира, где все вращается вокруг чувств/ только чувств!

Он не ошибается, хотя.. посмотри на своих родителей, ха-ха! Кто бы не хотел их трахнуть?! Бьюсь об заклад, большинство парней хотели бы, чтобы у их мам были задницы побольше, хотя, хахаха, какой странный комментарий

Могу подтвердить - я чувак, который хотел бы, чтобы его мать была более привлекательной, чем я. Она выглядит чертовски великолепно, и эти изгибы довольно обалденные (и очень женственные), однако я думаю, что парни склонны ценить более естественно выглядящих женщин, а не пластическую хирургию, даже без каких-либо предварительных знаний об этих операциях. Так что да, ОП определенно лучше найти какую-нибудь русскую женщину из Чечни. ;D

Хахха, ну да, очевидно, никто не хочет фальшивые сиськи : p Но я бы сказал, что влечение к женщинам, основанное исключительно на физических качествах, кажется довольно поверхностным, тбх. И да, я согласен, что лучше всего найти себе красивую женщину, а не супермодель :)