Две Девушки Пропали В Джунглях
Posted
Две девушки пропали в джунглях Амазонки. Их родители отчаянно пытаются найти их
(CNN) — Родители двух пропавших подростков заявили, что им нужна помощь в поисках своих детей, которых в последний раз видели три месяца назад недалеко от небольшого городка в бразильском штате Пара.
Родители рассказали партнерской группе CNN, что обе дочери 25 октября ушли куда-то с друзьями и так и не вернулись домой. Они полагают, что один или несколько человек увели девочек в лес после того, как убили кого-то поблизости, что объясняет, почему было оставлено так мало следов, когда поисковики искали тела подростков.
Полиция обнаружила тело мужчины примерно в 20 километрах (12 милях) от того места, где исчезли девочки, но не их. Согласно полицейским отчетам, полученным исключительно CNN Brasil, ему было от 30 до 45 лет, у него были травмы, соответствующие множественным выстрелам, а на голове имелись следы тупой травмы.
Согласно интервью, данному незадолго до его смерти, 26-летний Марсело Пачеко признался в убийстве другого человека по имени Педро де Алмейда Перейра. Полиция сообщила, что видела его мертвым чуть более чем в 1 километре от тропы, ведущей к месту исчезновения девочек.
Соседи сообщили властям, что Перейра жил неподалеку; однако на данный момент никакие другие подробности, связанные с его смертью, подтвердить не удалось из-за местных законов, защищающих права жертв преступлений на неприкосновенность частной жизни.
Марсело Пачеко также взял на себя ответственность онлайн за участие в деятельности по незаконному обороту наркотиков, включая продажу кокаина и героина, согласно сообщениям в Facebook, сделанным под псевдонимом “Раджа”. В этих сообщениях Раджа написал: “Я не хочу, чтобы кто-то еще умер, как мой брат! Я убью и тебя, если твоей жизни будет угрожать опасность, потому что мы работаем вместе и знаем тайные жизни друг друга!” Затем он угрожает казнить третью сторону, причастную к торговле наркотиками, если они не заплатят 500 долларов США в течение 48 часов, называя это “справедливой ценой, учитывая то, что произошло здесь сегодня ... пролитая кровь не должна пролиться unpunished..it должен остановиться сейчас же!”
В дополнение к публикации фотографий, на которых он курит марихуану и демонстрирует оружие, Раджа похвастался, сколько денег он зарабатывает, занимаясь незаконным бизнесом с тех пор, как начал свое преступное предприятие, когда ему исполнилось 18. Согласно скриншотам, размещенным в социальных сетях, он хвастался, что может заработать до 2 миллионов реалов (400 долларов США). Несмотря на очевидный успех своей бизнес-модели, Раджа позже удалил все упоминания о своих незаконных предприятиях со своей страницы в Facebook.
Сосед, беседовавший с журналистами в четверг, рассказал, что слышал выстрелы вокруг