Долго Спал Медведь В Берлоге
Posted
Медведь долго спал в берлоге.
Он так устал, что едва мог стоять прямо, но когда я разбудил его и предложил отнести его спальный мешок ко мне в постель, он согласился без колебаний.
Я понятия не имела, что мой муж подумает об этом соглашении (он не так сильно любит медведей), поскольку сейчас мы далеко от дома, поскольку их хозяйка перевезла их сюда после несчастного случая, когда она сбила одну из своих собак, выгуливая ее на поводке - очевидно, есть какая-то своего рода закон, защищающий их от эвтаназии, если они столкнутся с людьми).
Мой план сработал: мой муж позаботился о завтраке; остальные из нас наполнили свои кофейные кружки и уселись за стол, читая или тихо разговаривая, пока не пришли все остальные.
Мы все были удивлены тем, насколько весело, казалось, все шло просто отлично, даже несмотря на то, что сегодня мы не видели никакой дикой природы!
Когда Дэвид позже спустился вниз, он узнал почему: Медведь не должен был проходить мимо забора, разделяющего нашу территорию, потому что они держат диких животных подальше от людей, которые живут поблизости, с помощью ограждения.
Но каким-то образом он продолжал переходить дорогу к дому соседа... а это значит, что когда-нибудь скоро мы можем пострадать, если снова случится что-то плохое, как в прошлом году, когда он съел немного травы прямо перед нашей входной дверью.
Нет ничего хуже, чем просыпаться каждое утро в своей палатке только для того, чтобы обнаружить, что ты потерял свою шляпу где-то между вчерашним костром и рассветом.
А потом приходится начинать лихорадочно рыскать вокруг в поисках этого, прежде чем кто-нибудь заметит.
Это очень напоминало то время, когда я часами рылся в кучах мусора, отчаянно пытаясь найти свою старую школьную кепку на выпускной много лет назад.
Итак, представьте мое удивление вчера днем, когда я проснулся, внезапно осознав, что оставил все, кроме своей камеры, в палатке на ночь.
После тщательного осмотра каждого уголка и трещинки под одеялом, чтобы убедиться, что это неправда, оказалось, что оно не отвалилось во время сна, а скорее случайно выскользнуло во время приготовления еды предыдущим вечером.
- (Это имеет смысл, учитывая мою склонность к неаккуратному питанию.)
- Из-за этого поиск недостающего фрагмента казался почти чересчур легким решением тайны.
- Если повезет, мне все же удастся сделать снимки сегодня вечером, несмотря на то, что по пути я потеряю еще одну часть себя.
Для получения дополнительной информации о жизни бок о бок с гризли, пожалуйста, посетите http: / / www. проект "юконбир". организация / о _ нас / история _ раздел / о_ YBP? р = 60