Risen 2 Читы
Posted
Risen 2 читы :
Этот чит для Risen 2 [Playstation 3] был опубликован 16 марта 2010 года nk. Чит имеет рейтинг 0 от 1 наших пользователей. Если чит можно использовать, не забудьте поднять большой палец вверх и поделиться этим со своими друзьями. И самое главное, у нас есть 5 других читов для Risen 2, посмотрите их как можно скорее!
Чит-коды - Playstation 3
автор: Незарегистрированный 17 апреля 2009
Чтобы получить последнее из сокровищ в этой игре, вам нужно найти все карты сокровищ, которые разбросаны по карте (их около 15). Я не уверен, что их легко не заметить, но поиск каждого из них занимает целую вечность, пока вы, наконец, не увидите, где они расположены. Первые три можно найти рядом со старым домом на восточной стороне карты, в то время как остальные появятся после того, как вы закончите очищать территорию от бандитов / монстров ... или что-то в этом роде, ха-ха. Удачи!
Разблокируемые сундуки
Вы заметите, что по всему миру плавают сундуки, которые при открытии содержат случайные предметы, такие как оружие, доспехи, монеты и т.д. Все эти сундуки разблокируются, как только вы достигнете 10-го уровня, и поэтому не могут быть разграблены до этого. Чтобы разблокировать любой сундук, просто зайдите в комнату, содержащую указанный предмет, и нажмите треугольник / Y на контроллере консоли. Например, "Сундук с добычей" открывает сундук, а "Открыть предмет" позволяет вам забрать его снова. Это относится как к ПК, так и к PS3-плеерам. Счастливой охоты :)