Билеты В Турцию С Махачкалы

Билеты в Турцию из Махачкалы стоят около 100-120 долларов. Я не уверен, сколько они будут стоить за перелет, но вы, возможно, захотите проверить и это как вариант

Спасибо! Да, мы тоже присматривались к рейсам, и это кажется более дешевой альтернативой, чем ехать туда на машине. Просто пытаюсь узнать, есть ли у кого-нибудь какие-либо советы о том, в каких городах Турции (или где еще) люди имели хороший опыт общения с другими эмигрантами или местными жителями? Еще раз спасибо!

Несколько лет назад, когда я проходил через этот процесс переезда в Турцию, моя жена хотела, чтобы я поехал куда-нибудь в хорошее место, поэтому она предложила Стамбул. Она сказала, что еда потрясающая и достаточно дешевая по сравнению с такими местами, как Париж / Лондон и т.д.. Вы также могли бы заглянуть в Измир, который находится недалеко от границы с Грецией. Это очень близко к Анкаре, и здесь есть несколько отличных пляжей. Однако погода не всегда идеальна... Зимой может быть довольно холодно, лол. Удачи, парень!

Да, я подумал, что именно поэтому ваша жена выбрала Стамбул - звучит довольно круто для жизни :) Сейчас мы определенно склоняемся к Измиру, потому что на картах Google он выглядит действительно красиво. Единственное, что наш отель, вероятно, будет прямо на пляже, ха-ха. Но спасибо за все советы! Ценю это :D